Главная

Видео-обзоры функциональных опций литовских реанимационных кроватей TANETA

Видео-обзоры функциональных опций литовских реанимационных кроватей TANETA


Видео-обзоры функциональных опций литовских реанимационных кроватей TANETA

Рассказать на пальцах о том, что такое функция CPR в реанимационной кровати, либо же зачем опция ауторегрессии, почему она настолько необходима, - невероятно сложно. А вот просмотр видео реально поможет в этом.

Специально для того, чтобы сделать знакомство с новыми реанимационными медицинскими кроватями из Литвы бренда TANETA как можно более удобным и комфортным, мы сняли на прошлой выставке ЗДРАВОХРАНЕНИЕ 2020 в Киеве серию небольших роликов.

Каждый – посвящен отдельной опции, аксессуару, возможности, которые есть у этих медицинских кроватей. Мы очень надеемся, что они помогут нашим потенциальным клиентам удачно и быстро сделать свой выбор. А для простоты и удобства мы разместили эту серию роликов на канале нашей компании в YouTube.

Для начала – познакомим вас с нашим экспонатом:

Эта кровать представляет максимум функциональных возможностей, доступных для пользователей реанимационных кроватей нашего литовского производителя. И при этом – обеспечивает идеальное соотношение цена/качество.

Одно из ключевых требований покупателей в Украине – торцы и боковые ограждения реанимационных кроватей хотят видеть из качественного ABS-пластика:

В каждом сегменте боковых ограждений интегрирован механический угломер, с помощью которого легко и наглядно вычислить величину угла наклона соответствующей секции матрасной платформы медицинской кровати.

ABS-пластик содержит в своем составе серебро, что обеспечивает антимикробные свойства его поверхности.

Ключевая деталь любой реанимационной кровати – это ее шасси. Поскольку часто перемещение, удобство и скорость транспортировки важны для своевременности оказания помощи. У наших реанимационных кроватей мобильность – на первом месте:

О том, что у функции CPR есть две составляющих, а матрасная платформа может быть изготовлена из нескольких материалов – вы узнаете в следующем видео:

Какая деталь объединяет операционный стол и реанимационную кровать высшего класса? Спорим, вам не отгадать? Что такое Еврорельсы и зачем они в реанимационной кровати – в следующем видео:

Поскольку интенсивная терапия – это в том числе частое использование капельниц, штатив для них является важнейшим атрибутом реанимационных кроватей TANETA. Он очень удобен, имеет оригинальную регулировку пневматической пружиной. Настройка возможна одной рукой, пока вторая рука медсестры держит приготовленную емкость с медикаментами.

Мы уже рассказывали об возможности увеличить длину рабочей поверхности матрасной платформы. В базовой комплектации данная опция есть в модели TANETA FBET-ICU. В других версиях реанимационных кроватей ее можно дозаказать.


Мы подошли к очень важной функциональной возможности. Это опция ауторегрессии. Она позволяет изменять конфигурацию матрасной платформы, но при этом внутренние органы, в особенности органы брюшной полости, не будут подвергаться риску нежелательного сдавливания. Лучше всего ее описать с помощью видео:


Качество изготовления реанимационных кроватей TANETA, их прочность и надежность не вызывают никаких сомнений у покупателей.


Функция CPR – важнейший атрибут для кровати в отделении интенсивной терапии. Как она работает, и какой может быть – с следующем видеоролике.


Также хотелось бы описать то, как можно осуществлять регулировку реанимационных кроватей TANETA.


За счет наличия двух пультов, в том числе и пульта для медицинского персонала, можно выполнять не только контроль за регуляцией медицинской кровати пациентом, а также самостоятельно его осуществлять:


Но и придавать нажатием одной кнопки медицинской кровати то предустановленное положение, которое в противном случае потребовало длительных настроек. Это экономит время и не забирает драгоценное внимание у врача-реаниматолога.

Информация по телефону