Главная

Медицинские кушетки для осмотра из Литвы и Чехии

Сегодня речь пойдет о простой, но самой необходимой медицинской мебели, которая нужна каждому врачу в его кабинете. Это медицинская кушетка. Иногда базовая, иногда со специальными опциями – она абсолютная must have для любого клинициста!

Смотровая LED-лампа для гинекологических кресел

Наш производитель из Чехии сосредоточен в основном на изготовлении гинекологических кресел и предлагает большой ассортимент вариантов их доукомплектования. Среди списка есть абсолютный must have в кабинете каждого гинеколога – смотровая лампа на гибком держателе.

LEO MED – больничная кровать от польского производителя Reha-Bed о которой вы мечтали

Вам трудно разобраться среди функций и фич современных кроватей для больниц? Но вы хотите, чтобы медицинская кровать была максимально функциональной, электрической и удобной, и чтобы ни о чем не нужно было беспокоиться, а разобраться смогла бы даже санитарочка пенсионного возраста? Хотите, чтобы оно было надежным, служило долго и без всяких «выкрутасов»?

 

Многофункциональный медицинский стол GOLEM 2S

Операционные столы и столы для перевязок, процедур и осмотра от нашего производителя из Чехии всегда пользовались спросом. Модель Golem 2S – самый простой вариант, хотя благодаря ассортименту дополнительных аксессуаров ее применяют в практике разные врачи, для самых специализированных задач. Несмотря на это, следует помнить: базовая модель этого медицинского стола – совершенное и эстетически безупречное изделие, которое украсит собой любой кабинет клинициста.

Стол для реабилитации GOLEM VOJTA из Чехии

В реабилитации есть понятие терапии Войта. Разработанная в прошлом веке врачами из Чехословакии, эта общеизвестная методика нуждается в реабилитационном столе с регуляцией высоты столешницы, в котором рабочая зона будет иметь увеличенную ширину по сравнению с обычными лечебными столами и медицинскими кушетками. Естественно, что самые лучшие реабилитационные столы для данной методики производят именно в Чехии.

Reha-Bed ASTER – реклайнер из Польши для больниц и не только

Мы познакомили украинского покупателя с реклайнером Reha-Bed ASTER с самого начала его серийного производства, шесть лет назад. С тех пор он стал очень популярен у себя на родине, в Польше, а на отечественном рынке – настоящим лидером продаж среди всех изделий Reha-Bed.

GOLEM 6ET: полностью электрическая версия гинекологического кресла RQL 6 серии из Чехии

Производство GOLEM в последние десятилетия наибольший успех получило благодаря гинекологическим креслам 6 серии. Множество модификаций, обзорные и лечебные версии для операционной. Производные разработки, зажившие собственной успешной жизнью, например операционный стол Golem 4S. Полностью электрическая версия смотрового кресла для гинекологии и урологии (а также проктологии, кстати), – это GOLEM 6ET

Настройка сегментов стола для амбулаторной хирургии GOLEM 4S по сравнению с универсальным операционным столом

Чешский производитель GOLEM вдобавок к полноценному операционному столу уже много лет назад создал на базе собственной популярной линейки гинекологических кресел Golem 6 серии лечебный стол для амбулаторной хирургии – Golem 4S. Как и во всей Европе, в Украине эта модель заслужила хорошую славу и есть в топе продаж нашей компании.

Внимание к деталям в столе для химиотерапии и длительных транcфузий GOLEM DIA E

Среди регулярных запросов у ТОП-3 всегда есть столы для длительных трансфузий. Их могут называть совершенно по-разному: диализными креслами, кроватями для продолжительных трансфузий. В последнее время в большинстве своем слышим вариант стол для химиотерапии. Хотя может быть и кровать для химиотерапии, или кресло в отделении трансфузиологии при онкоцентре. 

Универсальный стол для осмотра и реабилитации Runibeda hMensa HM-2T с регуляцией высоты гидравликой

Дано: медицинский стол для осмотра, диагностики, реабилитации, перевязок, УЗИ. Должен быть независим от электричества, но регулироваться по высоте в максимально возможном диапазоне. Опускаться ниже инвалидной коляски, подниматься вверх так, чтобы удобно было и УЗИ-специалисту, и реабилитологу, и хирургу. Эксплуатировать его без труда должен даже хрупкий врач. А вот пациент будет любых массо-габаритных параметров – хоть весом в 200кг.

Производства Евросоюза – доступный, новый, надежный, стабильный, изготовленный из высококачественных материалов.

Информация по телефону