Главная

Универсальные гинекологические кресла серии Golem 6


Универсальные гинекологические кресла серии Golem 6

Гинекологические кресла от производителя из Чехии серии GOLEM 6 пользуются большой любовью как отечественных специалистов, так и докторов во всей Европе. Они обладают рядом ценных преимуществ, независимо от комплектации и цены.

Важно отметить, что вопрос именно цены как нельзя остро чувствуется сейчас покупателями в Украине. Понять это можно, время действительно тяжелое, и новая медицинская мебель для многих кажется роскошью. Но надо также понимать, что и у нового гинекологического кресла цена может варьировать в разы, и даже на порядки – важно, что именно вы покупаете, на чем остановили свой выбор.

Безусловным преимуществом гинекологических кресел чешского производства GOLEM 6 является единое конструктивное решение и универсальный внешний вид.

Если вы не специалист по данным креслам и впервые их увидели, то вряд ли сможете оценить разницу в стоимости данной модификации, даже если она отличается в несколько раз: что за почти 300 000 гривен, что за 200 000 гривен, и даже за 100 000 гривен покупатель получит гинекологическое кресло отменных эстетических качеств, стильное, удобное и очень красивое.

Даже в самой бюджетной версии данной серии, смотровом гинекологическом кресле GOLEM 6P, конструкция и исполнение соответствует остальным моделям, как и репрезентативный, дорогой внешний вид:

Та же фурнитура итало-немецкого производства от концерна Elesa-Ganther, тот же качественный виниловый кожзам от американского производителя Spradling. Да, оно не регулируется по высоте, и поставляется с фиксированным расстоянием поверхности сидения от пола в 800мм, но в комплекте к каждому гинекологическому креслу идет универсальная подножка с системой удержания к креслу, так же, как и держатель защитного покрытия и миска из нержавеющей стали на выдвижном держателе с прорезиненным холдером.

Помимо этого, мягкие части опор по Геппелю всегда оббиты тем же кожзамом, в цвет самого гинекологического кресла. А на металлической трубе опор можно крепить дополнительное оборудование – скажем, LED-лампу на гибком держателе, либо на нем крепят специальный штатный держатель пульта управления в более дорогих, электрифицированных модификациях – которые внешне выглядят точно так же.

Да, возможно привести в движение электроприводами отдельные секции и все кресло в целом, но на внешнем виде и впечатлении клиента от данного гинекологического кресла это не отобразится – покупатель получит то же дорого выглядящее кресло с качественной и надежной фурнитурой.

Помимо того, сама конструкция гинекологических кресел GOLEM 6 серии из Чехии – это проверенное годами удобное решение. Широкая рабочая поверхность в 620мм, удобные крупные подлокотники из ABS-пластика, вынесенные вбок относительно всей рабочей поверхности, позволяют разместить на кресле сколь угодно крупную женщину. А хорошая и юзабильная фурнитура позволит быстро наладить опоры по Геппелю под пациентку любой комплекции – даже ребенка.

Масса удобных и простых решений позволит облегчить и наладить работу на гинекологическом кресле максимально удобно, ускорит процедуру осмотра и весь прием в целом.

Практичность и надежность – вот главное впечатление, которое доктор оценит при эксплуатации гинекологических кресел GOLEM 6 серии.

К примеру, все механизмы и узлы покрыты специальным ABS-пластиком, который обеспечит как быструю уборку, так и надлежащие санитарные обработки. А конструкция с единой несущей колонной по центру и мощной металлической плитой в основании, скрытой красивой декоративной накладкой, - обеспечивает совокупность устойчивости вместе с «воздушностью», эстетичностью внешнего вида.

Абсолютное большинство наших покупателей остановили свой выбор именно на гинекологических креслах GOLEM 6 серии. Это красивый, практичный и по-настоящему удачный выбор для специалиста!

Информация по телефону