Главная

Цвет гинекологического кресла


Цвет гинекологического кресла

Наш многолетний опыт общения с покупателями гинекологических кресел позволяет с уверенностью заявить: многое важно для гинеколога, уролога, проктолога, любого специалиста, чьи пациенты сядут в наше гинекологическое кресло. Технические особенности, ключевые для одного, второй даже не вспомнит. Но есть то, что важно для каждого: какого цвета будет его гинекологическое кресло.

Впервые столкнувшись с этим нюансом, мы подумали, что это индивидуальная особенность нашего первого заказчика: образцы тканей, наклеенные на лист А4, были исписаны по многу раз. Буквально каждый вариант сначала обведен, а после жирно перечеркнут.

Возле нескольких образцов было по два, а то и три жирных восклицательных знака и перечеркнутые два слова: «Вот этот!» Но от идеи о том, что так получилось лишь в первый раз, скоро пришлось отказаться, поскольку большинство клиентов крайне серьезно подходят к вопросу выбора цвета своего гинекологического кресла. А если и приходят те, кто готовы брать тот вариант, что есть на складе, то в первую очередь оценивать они будут именно расцветку мягкой обивки данных гинекологических кресел.

В чешских гинекологических креслах GOLEM вся мягкая обивка покрывается виниловым кожаным заменителем от лидирующего мирового поставщика – американского производителя Spradling.

Всего стандартная линейка цветов обивки располагает 20 вариантами. Вы можете ознакомится с ними ниже:

Кроме собственно оттенка, отличается еще одна характеристика. Приблизительно половина вариантов имеет полу-глянцевую поверхность, частично отражающую падающий на нее свет. А вторая часть цветов – глубоко матовая. Субъективно говоря, последние примеры обивки выглядят интереснее, но поверьте: у каждого найдется свой аргумент, и свой вариант. Благо возможность выбора есть.

Предлагаем пройтись по каждому цвету отдельно, и показать гинекологические кресла в тех оттенках, фотографиями которых мы можем с вами поделиться.

Начнем с первого цвета, вариант 1B. Это классический белый цвет, с полу-глянцевым покрытием. Гинекологическое кресло в этом цвете выглядит очень красиво, даже изысканно. И что важно – такой белый цвет вовсе не будет марким, как того можно было опасаться:

Следующий вариант – цвет 2А. Это матовый, слабо-серый оттенок. Гинекологических кресел в данном оттенке в Украину нам поставить пока не удалось. Хотя такой цвет представляется очень интересным. Поскольку из серых и бежевых оттенков этот – единственный в матовом варианте.

Третий цвет – 2С, один из наиболее популярных. Мы стараемся всегда иметь гинекологическое кресло в этом цвете на складе. Это классический серый, с полу-глянцевым покрытием. Он вписывается в большинство интерьеров, и помимо того, что является «модным» цветом, еще и очень практичный:
 

Цвет 2D светло-бежевый, с выраженной текстурой, как у всех матовых оттенков, но при этом имеющий отблеск. Интересный оттенок, в котором, к сожалению, пока не доводилось поставлять гинекологические кресла в Украину.

Следующий цвет – абсолютный лидер по количеству выбравших его заказчиков. Если суммировать всех покупателей, остановившихся на гинекологическом кресле в данном цвете, возможно получится чуть ли не половина всех заказов GOLEM на украинском рынке. Данный цвет имеет полу-глянцевый оттенок и является насыщенным бежевым, либо же, как мы еще называем его – «пудровым». Для примера приведем одно из наиболее красивых фото:

Желтый цвет 4В – новинка в линейке цветов GOLEM, матовая замена предыдущему, полу-глянцевому варианту, 4А. В нем мы поставили на рынок наше первое гинекологическое кресло GOLEM:

Желтый цвет 5C – яркий и достаточно популярный в Европе. В нем гинекологическое кресло выглядит просто восхитительно:

Следующий цвет – бледно-розовый, матовый оттенок 5D. Изысканный выбор, гинекологическое кресло F1 в данном цвете можно увидеть на видео на нашем YouTube канале:

Матовые варианты раскраски в темно-красном цвете 5Е, а также коричневом 6D – интригующие варианты, хотя их пока, к сожалению, не выбирали в качестве цвета гинекологического кресла при заказе в Украине.

Интересный вариант аквамаринового цвета, сочетание голубого с зеленым в полу-глянцевом оттенке 9B пока заказывали в других изделиях от GOLEM, но не в гинекологических креслах.

Светло-зеленый цвет 9С по праву один из наиболее востребованных в стационарах, его традиционно выбирают отечественные гинекологи, плюс он является корпоративным цветом нескольких ведущих акушерско-гинекологических учреждений. Для примера можете увидеть модель GOLEM F1 в данном окрасе:

Темно-зеленый 9D очень красивый, презентабельный цвет с матовым эффектом. В нем можем продемонстрировать универсальный стол GOLEM 2S с опорами ног по Геппелю – для возможности осмотра в гинекологическом положении:

Последний оттенок зеленого – темно-болотный 9Е, пока не был заказан в Украине ни единого разу в качестве расцветки для гинекологического кресла. Хотя уверены, что в соответствующем интерьере он будет смотреться очень хорошо.


Далее следуют три синих цвета. Сначала матовый бледно-голубой цвет 11А (просто роскошный оттенок, выглядит очень интересно). Далее довольно популярный классический голубой 11Н:

И насыщенный синий 11К, в нем гинекологическое кресло GOLEM выглядит очень презентабельно, ведь цвет выгодно контрастирует со светло-серыми покрытиями из ABS-пластика:

Далее идут красный 12D, черный 13A, - яркие и доминантные цвета, не очень популярные в качестве окраски гинекологических кресел. А вот насыщенный темно-розовый 12H уже успел обрести популярность на украинском рынке:

Информация по телефону