Главная

Стулья для детей с ДЦП чешского производства доступны со склада в Киеве

Стулья для детей с ДЦП чешского производства доступны со склада в Киеве


Стулья для детей с ДЦП чешского производства доступны со склада в Киеве

Стулья для детей с ДЦП чешского производства доступны со склада в Киеве Мы предлагаем детские стульчики для пациентов с ДЦП, которые наш поставщик из Чехии производит уже более 30 лет. Исключительное удобство и качество проверено годами и тысячами деток, которые выросли в них в самых разных уголках мира.

Для производителя из Чехии GOLEM детские стульчики для больных с ДЦП стали стартом всего бизнеса.

Одна из первых моделей в итоге и оказалась самой массовой: это Aris. Данный стульчик для детей с ДЦП производится в двух модификациях, Aris 2 и Aris 3. Мы неоднократно рассказывали о них в наших статьях, видео на Youtube канале нашей компании.

Разработчик называет их буквально двумя размерами одной модели, хотя у них есть некоторые конструкционные различия. Последние учитывают разницу не только в весе у детей помладше (от 2 до 8 лет для модели Aris 2) и детей постарше (от 7 до 15 лет для модели Aris 3). Конструкция большего стульчика доработана и с учетом разницы в весе: если Aris 2 выдерживает ребенка до 45кг, то уже несколько больший Aris 3, вес которого всего на 3кг больше нежели Aris 2, способен использоваться подростком весом до 70кг (!). Благодаря надежной и прочной конструкции из толстой 10мм фанеры масса самих стульчиков для детей с ДЦП составляет у Aris 2 11кг, а у Aris 3 – 14кг.

Стулья Aris разработаны для более широкого круга пользователей, это не только стулья для детей с ДЦП. Их могут с успехом использовать у маленьких пациентов со спинальной травмой, при параличе верхних и/или нижних конечностей, физической или умственной инвалидности. Ну и, конечно же, при ДЦП, детском церебральном параличе.

В малом размере этот стульчик может опционально комплектоваться рабочим столиком и выглядит следующим образом:

Для деток покрупнее и подростков размер Aris 3 тоже комплектуется рабочей партой по необходимости, имеет следующий общий вид:

Мы регулярно получаем заказы на данные стулья для детей с ДЦП, а также на еще две модели от нашего чешского производителя. Это стульчики для детей с ДЦП, которые предназначены скорее не для постоянного времяпровождения, а для смены места сидения, рабочего (учебного) процесса. Они обеспечивают больший комфорт в образовании, порою заказываются в класс, в школу. Речь идет о стуле для ребенка с ДЦП попроще Golem 3.A

А также аналоге с более сложным устройством и вариантами позиционирования ребенка с серьезными нарушениями и невозможностью удерживать позу сидя - Golem 3.B

У всех этих стульев для детей с ДЦП важным аспектом при выборе покупателя (как родителей и родственников, опекунов этих деток, так и благотворителей, а также бюджетных организаций) важно получить стул для конкретного ребенка как можно быстрее.

В нашей компании мы всегда стараемся идти навстречу клиенту. И не хотим заставлять ребенка ждать, особенно если он «вырос» из предыдущего кресла/стульчика, либо нуждается в новом для налаживания образовательного процесса.

К тому же в последнее время по нескольким причинам увеличилось время ожидания заказа, если сравнивать с годом/двумя прежде. Потому мы заказываем данные стульчики на склад, и можем предложить их покупателю, сразу предоставляя нужную модель с доставкой из Киева.

Помимо вышеупомянутых, чешский производитель GOLEM делает сложные модели позиционирующих устройств (их уже не назовешь стульчиками для детей с ДЦП).

Детское кресло PINGUINO многофункционально, все движения регулируются пневмоприводами, узлы надежны и долговечны. Мы предлагаем со склада его в меньшем размере, под названием PINGUINO JUNIOR (которое точно так же, как и модель ARIS, можно опционально дополнить рабочей партой):

Наша компания акцентирует внимание именно на наличии со склада в Киеве, и предоставляет доставку почтовыми службами по всей Украине.

Можно приобрести хороший, удобный и долговечный чешский стул для детей с ДЦП и получить его в кратчайшие сроки.

Информация по телефону