Главная

Производитель медицинских кроватей из Литвы TANETA. Часть третья


Производитель медицинских кроватей из Литвы TANETA. Часть третья

В третьей части нашей ознакомительной статьи о медицинских кроватях литовского производства TANETA мы продолжаем подробное перечисление преимуществ и инновационных решений, обеспечивших их международный успех как в качестве обычных больничных кроватей, так и специализированных реанимационных кроватей для отделений интенсивной терапии.

Управляйте тормозами с легкостью

Услышав своих клиентов, TANETA предлагает новый тип центральной тормозной системы с рычагом на изголовье. Рычаг обеспечивает плавное и легкое управление тормозной системой, поэтому медицинскому персоналу больше не придется изо всех сил нажимать на эти педали. Данная функция входит в базовую комплектацию реанимационной кровати FBET-MT, но может дополнительно быть установлена на любую медицинскую кровать TANETA, в которой предусмотрен центральный тормоз.

Помощь в мобилизации пациента

Чтобы поддержать медицинский персонал и облегчить мобилизацию пациентов, TANETA предлагает новую функцию для всех типов функциональных кроватей - стоячую ручку. Подъемная ручка облегчает выход или сидение на краю кровати для пациентов, которые испытывают трудности во время движения. Съемная ручка является частью платформы матраса, и пациенту удобно дотянуться до нее практически без усилий.

Стабильные торцы медицинской кровати – безопасность для пациента

Торцевые доски обычно имеют нестабильную конструкцию и слишком слабые. TANETA постоянно развивает свое производство, а также отдельные элементы кроватей, такие как торцы. Новая конструкция крепления торцевых досок обеспечивает их очень стабильную фиксацию. Они легко снимаются без дополнительных инструментов, что является большим подспорьем для медицинского персонала.

ТорцыTANETA обеспечивают максимальную безопасность для пациента во время лечения. Конструкция предназначена для всех типов концевых досок TANETA. Покупатели TANETA приняли новую конструкцию торцов с наилучшими отзывами. Они протестированыв реальныхбольничных условиях, и это, безусловно, надежное решение.

Долговечное надежное качество

TANETA предлагает широкий выбор продуктов с неизменным качеством. Прочная металлическая конструкция гарантирует, что ваш продукт будет служить долгие годы. Педиатрическая кровать FBC имеет удобную для детей платформу для матраса, которая имеет покрытие из ламинированной ДСП под спинкой, чтобы маленький пациент был в безопасности во время пребывания в стационаре.

Больше разнообразных цветов в больничной палате

Чтобы создать более приятную атмосферу, каркас детской кровати FBC можно покрыть слоем порошкового покрытия другого цвета. Доступны цвета из палитры RAL.

Медицинские пассивные матрасы

TANETA разрабатывает разнообразные пассивные матрасы, способствующие более легкому лечению пациентов, которым предстоит долгое пребывание в постели.TANETA стала членом Европейской консультативной группы по пролежням (EPUAP) и старается быть в курсе последних новостей о профилактике пролежней. Все конструкции и функции пассивных матрасов предназначены для обеспечения максимально эффективного ухода.

Штативы для капельниц уникальными свойствами

TANETA предлагает штативы для капельниц нового типа, которые идут в комплекте со всеми видами продукции. Ими можно комплектовать любую медицинскую кроватьTANETA, ведь в базовой комплектации всегда имеются по углам специальные гнезда для данного аксессуара. Стойки для внутривенных вливаний имеют систему регулировки одной рукой, которая помогает медперсоналу работать быстрее и более свободно перемещать все вокруг.

Стойка для внутривенных вливаний имеет специальный элемент, который освобождает ее конструкцию при подъеме большого пальца вверх. Удерживание этого элемента нажатым и перемещение штанги вверх или вниз одной рукой обеспечивает плавное регулировочное движение и свободу выполнять другие действия второй рукой.

Информация по телефону