Главная

Новые гинекологические кресла от RUNIBEDA (Литва)


Новые гинекологические кресла от RUNIBEDA (Литва)

Мы рады представить абсолютно новые модели бюджетных гинекологических кресел литовского производителя. Линейка состоит из трех моделей, каждая из которых найдет своего благодарного пользователя на украинском рынке.

Длительный период наша компания предлагала гинекологического кресла только чешского производства от GOLEM. Это прекрасные изделия, выполненные в исключительно высокой культуре проектирования и производства. Каждый штрих в их конструкции, каждая маленькая запчасть, элемент фурнитуры – все досконально выверено, проверено многими годами производства и эксплуатации. И единственное, что огорчает нас как дистрибьюторов данных гинекологических кресел в Украине – невозможность каждого потенциального покупателя аккумулировать под чешские кресла достаточный бюджет.

Далеко не каждая клиника способна приобрести гинекологическое кресло в диапазоне от четырех до шести тысяч евро, и даже больше. Часто оперируют бюджетами в одну-две тысячи евро, и никакой чешский продукт не сможет втиснуться в такие бюджетные рамки, что естественно.

Мы всегда хотели иметь возможность предложить качественное и новое гинекологическое кресло европейского производства украинскому покупателю в каждом случае, даже тогда, когда его бюджет – до тысячи евро. И вместе с литовским производителем RUNIBEDA это стало возможным!

В базовом гинекологическом кресле с нерегулируемой высотой Runibeda Mensa MNS-G есть все необходимое для смотрового кресла в кабинете гинеколога: опоры ног по Геппелю с мягкой обивкой черного цвета, мягкие спинка и сидение, покрытые кожзаменителем цвета на выбор покупателя. И спинка, и сидение регулируются по углу наклона механически, с помощью трещеток.

В комплект данного гинекологического кресла входит двухступенчатая подножка, которая является неотъемлемой частью самого кресла.

Каждая ступенька также покрыта мягкой обивкой в цвет кресла, что делает ее нескользкой, а также нехолодной, когда на нее ступают босыми ногами.

В базовую комплектацию данного гинекологического кресла входит миска под сидением из нержавеющей стали и держатель защитного покрытия за спинкой.

И все это с лихвой помещается в самый скромный бюджет, до тысячи долларов. При том что это новое гинекологическое кресло европейского производства!

Следующая модель гинекологического кресла от RUNIBEDA – уже с электрической регулировкой высоты и возможностью проводить кроме осмотров еще и оперативные вмешательства, Runibeda eMensa EM-2G:

Это гинекологическое кресло имеет две мягкие секции, обитые кожзаменителем в цвет на выбор покупателя. И сидение, и спинка регулируются по углу наклона механически, на трещетках. Вся рабочая поверхность изменяет высоту с помощью электрического привода, который управляется от ручного пульта.

Данное гинекологическое кресло оснащено парой DIN-рельс (ЕВРО-рельс), на которые крепятся подлокотники для инфузии, которые в свою очередь регулируются как по высоте, так и по углу наклона. Они также, как и мягкие опоры ног по Геппелю, имеют всегда черный цвет.

Наличие данных подлокотников делает возможным проведение диагностических и лечебных процедур на данном гинекологическом кресле с анестезией, обезболиванием. В стандартную комплектацию обязательно входит миска их нержавеющей стали под гинекологическим вырезом сидения, и держатель рулона защитного покрытия за спинкой гинекологического кресла.


И наконец третья модель, литовское гинекологическое кресло Runibeda eMensa EM-3G:

В данном гинекологическом кресле реализована популярная для смотровых кресел трехсегментная конструкция рабочей поверхности. Она позволяет трансформировать гинекологическое кресло в смотровую кушетку с длинной ровной поверхностью.

Для этого вся рабочая поверхность поделена на три сегмента: подголовник с механической регуляцией (на трещетках), сегмент спины (на электроприводе) и сидение (по углу наклона регулируется вручную). Вся же рабочая поверхность имеет регулируемую высоту, значение которой меняется электрически, при помощи ручного пульта. В остальном комплектация сходна с предыдущей моделью (лишь подлокотники на DIN-рельсах не входят в базовую комплектацию, и доступны в качестве опций за дополнительную плату).

Обе модели гинекологических кресел на электрической регулировке можно назвать бюджетными – их базовые комплектации стоят до двух тысяч евро, и это отличный показатель для совершенно новых изделий европейского производства!

Информация по телефону