Главная

Наша компания на выставке Public Health 2020.Часть первая


Наша компания на выставке Public Health 2020.Часть первая

Выставка Здравоохранение 2020 оказалась прекрасной возможностью показать большой ассортимент медицинских кроватей, операционных столов, гинекологических кресел, другой специализированной медицинской мебели, которую представляет TG Health.

Мы были рады приветствовать всех наших посетителей на самой крупной отечественной выставке – Public Health 2020, которая проходила в Киеве с 07 по 09 октября этого года. Особенно ценной ее сделали тяжелые обстоятельства проведения в условиях коронавирусной пандемии и надвигающихся ограничений вследствие карантина. Тем не менее это не только не омрачило, а наоборот – даже простимулировало данное мероприятие.

Наша компания очень довольна большому количеству посетителей, интересовавшемуся продукцией, которую мы импортируем в Украину.

В 2020 году мы представили медицинскую мебель на рекордной для нашей компании площади. Нам удалось разместить на стенде три медицинских кровати: все они были предназначены для эксплуатации в стационарах больниц (в отличие от предыдущих лет, когда мы демонстрировали преимущественно реабилитационные медицинские кровати в дереве, предназначенные скорее для эксплуатации в домах престарелых, непосредственно дома либо же в реабилитационных центрах).

Все три медицинские кровати на нашем стенде были выполнены из металла и пластика, без использования деревянных деталей, чтобы повысить эксплуатационную износоустойчивость при их использовании в реанимационных залах, инфекционных и других стационарах больниц. Самая простая медицинская кровать, Reha-Bed Aries Med, - это польская механическая функциональная кровать, которая имеет постоянную высоту. Ее матрасная платформа настраивается с помощью ручной регулировки, комплектуется удобными складными поручнями из металла, а также съемной дугой («гусаком») с ручкой. Оба торца, в голове и в ногах, быстро снимаются, обеспечивая при необходимости доступ к пациенту не только со стороны, что особенно ценно при выполнении скоропомощных манипуляций.

Вторая медицинская кровать, представленная на нашем стенде, также польского производителя Reha-Bed, - это электрическая, полнофункциональная модель Leo Med, которая подойдет не только для обычной палаты, но и прекрасно послужит в качестве реанимационной медицинской кровати.

Эта кровать обладает всеми видами настроек с помощью сервоприводов. Электрические двигатели позволяют регулировать не только высоту (а у Leo Med выдающийся показатель диапазона регуляции высоты – до 50 см, что делает возможным как поставить ее минимально вниз, безопасно даже с опущенными боковыми поручнями, так и поднять на высоту, удобную для перестилания, гигиенической обработки и других манипуляций с пациентом). С помощью двух мощных электроприводов матрасную поверхность функциональной кровати Reha-Bed Leo Med возможно наклонить в противошоковое положение по Trendelenburg, с опущенным изголовьем и приподнятыми ногами, а также в обратное положение, Anti-Trendelenburg.

Кроме того, все изменения конфигурации матрасной поверхности также выполняются с помощью электрических двигателей. Сама поверхность выполнена из металлических ламелей повышенной прочности. Торцы медицинской кровати легко снимаются, изготовлены из металлического каркаса со вставками из прочного HDF материала.

В комплектацию функциональной кровати входят прочные и надежные боковые поручни, легко складывающиеся на уровень ниже матраса, а также дуга для подъема пациента. Возможно укомплектовать медицинскую кровать капельницей и центральным тормозом (мощные 100мм колеса по умолчанию поставляются с индивидуальными тормозами).

Третьей медицинской кроватью, которую наша компания представила на выставке Здравоохранение 2020 на своем стенде, была реанимационная кровать TANETA FBET-P в специальной комплектации, расчитанной на эффективное ее применение в отделениях интенсивной терапии. Мы детально разберем эту модель в нашей следующей статье.

Информация по телефону