Главная

Комплектация чешских гинекологических кресел Golem 6 серии


Комплектация чешских гинекологических кресел Golem 6 серии

Гинекологические кресла GOLEM стали за последние годы хорошо узнаваемыми на отечественном рынке. И хотя в большинстве своем клиенты определяют их как кресла премиального сегмента, мы не устаем доказывать, что тщательно просчитанная комплектация может сделать их доступными широкой публике.

И это, кстати, искренняя правда. Ведь многие гинекологические кресла от Golem, в основном базовой неэлектрической версии Golem 6P (с неизменной высотой сиденья относительно пола на уровне 800мм) были приобретены государственными поликлиниками, в обзорные кабинеты государственных облонкодиспансеров, гинекологических и акушерских стационаров.

За счет качественной и надежной фурнитуры, неизменно совершенного дизайна и исключительно долговечных материалов эти кресла будут служить на все 100% в течение длительного времени, при этом они оказались вполне по карману рядовым государственным медицинским учреждениям.

А частные кабинеты гинекологов имеют своего лидера – версию Golem 6, которая оборудована одним электрическим мотором для регуляции собственно высоты гинекологического кресла, а спинка может быть вручную настроена пневмопружиной.

Таким образом врач получает полноценное функциональное решение по вполне доступной цене.

И так, полностью «нафаршированные» версии гинекологических кресел Golem – Golem 6ET ESP даже с самыми необходимыми аксессуарами – это точно премиальный сегмент, по крайней мере, для текущего состояния украинского рынка медицинских изделий. Вот, например, осмотрим самую популярную модель среди топовых акушерских и гинекологических клиник, Golem 6ET ESP, в обзорной версии с несколькими дополнительными аксессуарами:

Здесь к базовой комплектации данной модели, которая сама по себе максимально функциональна (4 электромотора: для регуляции высоты всего кресла, угла наклона спинки, сиденья и трансформации за счет движения секции ног кресла, в медицинскую кушетку), добавлены самые популярные аксессуары за дополнительную плату: шасси на колеса 75мм с индивидуальными тормозами и LED-лампу на подвижном держателе.

И конечно, что окончательная стоимость такого кресла оказывается далекой от понятия «бюджетного».

Однако представьте себе, что самая популярная версия гинекологического кресла Golem 6 серии среди гинекологов, имеющих частную практику – более чем в половину дешевле (!).

Мы специально разместили эти два гинекологических кресла рядом на одном стенде нашей компании на выставке весной 2023 года, чтобы наглядно показать потенциальным покупателям, насколько велик диапазон цен в данном модельном ряду гинекологических кресел Golem 6 серии:

Непрофессиональный глаз вообще найдет разницу между данными двумя гинекологическими креслами – разве что в цвете. Это очень четко объясняет наш тезис, который мы не устаем повторять всем нашим потенциальным клиентам: качественные и красивые гинекологические кресла чешского производства Golem 6 серии доступны покупателям абсолютно разных покупательских возможностей. А что их будет объединять между собой – это любовь к красивым, качественным вещам!

Конечно, между этими двумя версиями есть много промежуточных моделей, которые, кроме целого ряда дополнительных опций, будут отличаться и базовыми настройками. Правда, это не повлияет на презентабельный внешний вид, который легко узнает уже сейчас большинство специалистов в Украине.

Скажем, версия с фиксированной высотой – Golem 6P.

Гинекологические кресла с электромоторами для регуляции движений пультом (опционально – педалью или педалью, и пультом) – это Golem 6 (один мотор, регуляция только высоты кресла), Golem 6E (два мотора, регуляция высоты кресла и угла наклона спинки) (три мотора, регуляция и высоты кресла, и угла наклона спинки и сиденья – последняя опция называется производителем наклоном по Тренделенбургу).

Кроме этого последние три модели гинекологических кресел Golem могут иметь варианты: либо с комплектацией сегментом для ног на электрическом управлении, который скрывается параллельно сиденью кресла под него (версии модели Golem 6 ESP, Golem 6E ESP, Golem 6ET ESP), либо оборудованы ЕВРО-рельсами по периметру сиденья и спинки, как в операционных столах (лечебные версии соответствующих моделей), либо одновременно – и тем, и тем.

В последнем случае такие хирургические по сути гинекологические кресла становятся альтернативой лечебному столу (операционному столу) Golem 4S в версии для оперирующего гинеколога. Основной же сущностной разницей окажется механизм превращения стола в гинекологическое кресло – в версии Golem 4S гинеколог, который будет проводить операцию в типичном положении, может столкнуться с таким неудобством, как упирание собственных колен в изогнутый сегмент ног лечебного стола.

При расположении пациентки в гинекологическом кресле лечебной конфигурации Golem 6 ESP – врачу должно быть существенно удобнее. Правда, в каждом случае желательно окончательное решение оставлять именно за врачом, который будет работать на этом гинекологическом кресле. Обзор дополнительных опций для гинекологических кресел Golem 6 серии, за отдельную плату, мы оставим в следующий раз.

Информация по телефону