Главная

Гинекологические кресла GOLEM 6 серии в ценовом диапазоне до 4 000 Euro

Гинекологические кресла GOLEM 6 серии в ценовом диапазоне до 4 000 Euro


Гинекологические кресла GOLEM 6 серии в ценовом диапазоне до 4 000 Euro

Это первая статья из цикла о чешских гинекологических креслах GOLEM 6 и том, какую комплектацию можно получить в разных ценовых коридорах. Сегодня мы коснемся наиболее бюджетных вариантов, до € 4 000, либо же до приблизительно 130 000 гривен, по состоянию на осень 2021.

Как мы уже не раз объясняли, чешские гинекологические кресла GOLEM 6 – это своего рода открытый конструктор Лего, в котором заказчику известны все возможные «кубики», и он, сообразно со своими потребностями и бюджетом, собирает тот конечный вариант, который принесет ему максимальное удовольствие. При этом разброс цен может быть достаточно большим – от самой экономной версии, GOLEM 6P, которая в базовой комплектации обойдется всего в чуть более 2 600 Евро, то бишь около 85 000 гривен, до самой дорогой версии лечебного гинекологического кресла GOLEM 6ET ESP, которая в максимальной комплектации превысит бюджет в 7 500 Евро, то есть обойдется втрое дороже наиболее дешевой модели, и составит в цене сумму более 250 000 гривен.

Важно отметить, что неспециалист с трудом отличит данные модели по внешнему виду – как самая дорогая, так и наиболее дешевая версии предоставляют максимальный уровень комфорта для пациентки и по-настоящему премиальный внешний вид.

Последним обстоятельством пользуются заказчики, которым необходимо в минимальный бюджет «втиснуть» гинекологическое кресло дорогого вида и высокого качества изготовления. Но если речь идет о расширении функциональных возможностей гинекологического кресла – роста его конечной стоимости попросту невозможно избежать.

Наши покупатели, особенно директора по закупкам, владельцы частных клиник, главврачи государственных больниц часто при выборе гинекологического кресла начинают поиск, отталкиваясь от конкретного бюджета. Потому представить выбор модели гинекологического кресла GOLEM 6 в разрезе бюджетов: до 4 000Евро, от 4 000 до 5 000Евро, от 5 000до 6 000 Евро, от 6 000 Евро до 7 000 и выше, - кажется нам вполне логичным, и позволит несколько облегчить подобный поиск.

Сегодня вашему вниманию минимальный бюджет, то бишь от 2 600 Евро до 4 000Евро.

Фактически он распространяется на версию без электрических приводов и электроники, то есть без регуляции высоты рабочей поверхности – модель GOLEM 6P, а также версию с одним мотором, который регулирует только высоту всего кресла целиком, - GOLEM 6. При этом в данный ценовой коридор поместиться лишь базовая версия GOLEM 6, в то время как самую бюджетную модель получиться доукомплектовать многочисленными опциями. Важно понимать, как уже упоминалось чуть ранее, что внешний вид обеих моделей принципиально ничем не отличается. Вот гинекологическое кресло GOLEM 6P:

Его высота зафиксирована на 800мм от пола, взбираться на кресло пациентке будет удобно при помощи специальной подножки, которая входит в базовую комплектацию обеих моделей. Также в базовые комплектации включен держатель рулона защитного покрытия за спинкой гинекологического кресла (в комплект поставки всегда включают еще и рулон, для примера в дальнейшей эксплуатации), опоры для ног по Геппелю в цвет самого кресла, а также миску из нержавеющей стали на выдвижном держателе. Он позволяет убирать ее под сидение. Также базовая комплектация любого гинекологического кресла GOLEM 6 включает пару подлокотников белого цвета из ABS-пластика – в моделях данного ценового сегмента они несъемные, прификсированы к сидению.

Спинка гинекологического кресла как в модели GOLEM 6Р, так и в GOLEM 6 регулируется по углу наклона пневматической пружиной. А вот высота более продвинутой модели, которая в базовой комплектации стоит чуть менее 4 000 Евро, уже регулируется с помощью пульта в диапазоне от 640 до 940 мм от уровня пола. Вот так выглядит базовая комплектация GOLEM 6 – фактически неотличимо от GOLEM 6Р, если придать ей ту же высоту в 800мм от пола:

Тут в комплектацию гинекологического кресла добавлена LED-лампа, что несколько ее удорожает. Используя тот же бюджет в 4 000 Евро, можно существенно доукомплектовать версию GOLEM 6Р – начиная от колес, LED лампыи заканчивая разнообразными держателями кольпоскопа.

Мы детально рассмотрим аксессуары в следующей статье, где коснемся возможных расширений комплектации смотрового гинекологического кресла GOLEM 6 в диапазоне от 4 000 до 5 000 Евро.

Информация по телефону