Главная

Участие TG Health в Х Юбилейном International Medical Forum в Киеве


Участие TG Health в Х Юбилейном International Medical Forum в Киеве

Стало доброй традицией участие TG Health в International Medical Forum в Киеве. И в апреле 2019 года, при открытии десятого юбилейного форума, наша компания разместила экспозицию широкого ассортимента специализированной медицинской мебели.

Были представлены как оборудование нашего постоянного партнера, чешского производителя GOLEM, так и новинки - функциональные кровати REHA-BED польского производства.
Учитывая внимание к нашему стенду и интерес к продукции, проявленный посетителями на выставке, хотели бы детальнее остановится на представленных образцах медицинского оборудования.
Гинекологические кресла GOLEM в этот раз были представлены двумя демонстрационными образцами – смотровой версией гинекологического и урологического кресла GOLEM 6 и лечебной, операционной версией кресла GOLEM 6ET.
Смотровое гинекологическоекресло в песочном цвете («цвета пудры») укомплетовано одним электроподъемником, спинка регулируется пневмоприводом вручную, головной сегмент фиксирован. В комплекте к нему идут подножка, держатель рулона бумаги, опоры ног по Геппелю в цвет кресла, миска из нержавеющей стали на подвижном держателе и подлокотники для пациента. Версия на колесной базе. Подобная комплектация одновременно позволяет сформировать бюджетную цену, и при этом имеет достаточную функциональность.


Операционное кресло в желтом цвете имеет максимальную комплектацию с полным набором аксессуаров, в том числе и дополнительный сегмент ног, что позволяет быстро трансформировать кресло для осмотра в полноценный операционный стол. Электроника включает три электропривода и память на 3 самых частых рабочих положения, позволяющая достичь их путем нажатия одной кнопки.
Также из продукции GOLEM были представлены кресло для ЛОР/офтальмологии/косметологии в розовом цвете, с повышенной функциональностью: двумя электроприводами (высоты и спинки), возможностью поворота на 90° по оси вправо/влево.


Стол проктологический смотровой GOLEM в черном цвете с двумя электроприводами: регуляцией по высоте и по Trendelenburg. Стол поддается дальнейшему доукомплектованию до операционной версии при необходимости.
Каталка на один гидропривод GOLEM в синем цвете, с регулирующейся спинкой, рентгенпрозрачной столешницей, на удобной в работе и прочной колесной базе, с холдером для капельницы, для баллона с кислородом.
Кресло-каталка GOLEM TZ для использования в больницах и общественных местах, которая приятно порадует несхожестью с обычными в таких случаях инвалидными колясками.


Специальные кресла для детей и подростков с ДЦП: от бюджетного многофункционального GOLEM ARIS 2 и кресла GOLEM 3.B до специализированного позиционирующего кресла с полной пневморегуляцией всех настроек GOLEM PINGUINO.
Функциональные кровати польского производства REHA-BED представили в варианте для детей и подростков, уменьшенного размера, с декоративными элементами покрывающими электроприводы, TAURUS LUX MINI, в бежевом цвете. В том же цвете была показана специализированная больничная кресло-кровать для посетителей REHA-BED ASTER.

Информация по телефону