Главная

Функциональные кровати REHA-BED для домашнего пользования. Часть 1


Функциональные кровати REHA-BED для домашнего пользования. Часть 1

    Функциональные кровати REHA-BED изготовлены с учетом того, что найдут своего пользователя не только в центрах для реабилитации, уходу за пожилыми и нуждающимися в особом внимании, хосписах. Эти кровати делаются максимально комфортными, но при этом могут вписаться в домашний интерьер, стать незаменимым помощником дома.

Важно понять, что функциональная кровать – это не обычная домашняя мебель. Специальные материалы, колеса, электроприводы существенно удорожают то, что еще называется кроватью, но стоит уже как современный смартфон.
Нельзя относится к функциональным кроватям как к обычной мебели. Возможности, которые получает с ними человек, физически здоровому и молодому покажутся чем-то небольшим и незначительным. К сожалению, по достоинству оценить их сможет только тот, кто уже серьезно ограничен в физической активности. Для него они станут бесценны.


Но покупатели зачастую хотели бы получить функциональность за минимальную цену, и для этого готовы поискать старые, бывшие в употреблении кровати. При этом главное внимание обращается на сохранность внешнего вида: такую кровать выбирают будто это просто мебель.
В то же время важно не отсутствие царапин на спинке, не яркий и непоблекший лак. Важно, чтобы завтра не вышел из строя один или два электромотора, чтобы пульт работал. Пусть это и тавтология, но в функциональной кровати самое важное – ее функциональность.


Есть миф о том, что на рынке существует большое количество немецких б/у кроватей, в хорошем состоянии. Надо понимать, что в немецком доме престарелых списание оборудования происходит значительно позже, чем продает свой автомобиль частное лицо, или же медоборудование больница. Даже в рабочем состоянии такая кровать технологически будет устаревшей, и при поломке возможностей починить не предоставит.


Еще один миф: эти б/у кровати существенно дешевле новых. Вопрос – каких новых? Если сопоставить стоимость использованной в течение десятилетий немецкой кровати из дома престарелых, и новой функциональной кровати польского производства – Вы не почувствуете ощутимой разницы.


    Часто родственники человека, которому показано пребывание в функциональной кровати, опасаются приобретать ее, потому что их отталкивает внешний вид многих аналогов: с ними комната превращается в больничную палату, куда-то пропадает домашний уют, и это важно не только самому покупателю, но и человеку, который впоследствии будет проводить в этой кровати все свое время.


Внешний вид функциональных кроватей REHA-BED приятно порадует Вас, и варианты его, в первую очередь для домашнего пользования, мы рассмотрим в следующей статье.

Информация по телефону