Главная

Комплексное оснащение кабинета гинеколога: кресло-стул-кушетка-стол

Комплексное оснащение кабинета гинеколога: кресло-стул-кушетка-стол


Комплексное оснащение кабинета гинеколога: кресло-стул-кушетка-стол

Даже первичный осмотр гинеколога требует большого количества разного оборудования – от смотрового гинекологического кресла и кольпоскопа, до кушетки или смотрового стола для УЗИ, самого УЗИ-аппарата, шкафчиков и мобильных тумбочек. При этом из оборудования с мягкой оббивкой могут присутствовать: собственно смотровое гинекологическое кресло, стол или кушетка для УЗИ, стульчик для самого доктора.

Все это часто умещается в небольшом помещении, существенно перегружая пространство, что вредит не только эстетике, но и функциональному аспекту работы.Прекрасным решением может стать выбор всех этих элементов от одного производителя и в одном цвете – что и позволяет сделать широкая линейка продукции GOLEM. Вы можете подобрать не только подходящий цвет, но еще и мебель по вкусу. Скажем, если для УЗИ вы хотели использовать специализированный смотровой стол с электрорегулировкой, кабинет ваш сможет выглядеть следующим образом:

       

 

Если вам достаточно ограничится смотровой кушеткой – подберите ту что подходит для работы именно вам – односекционную:

    

Или двухсекционную:

    

В конце концов и стул/кресло, на котором вы сидите, может идеально вписаться и подойти к смотровому креслу, кушетке, цвету стен кабинета.

    

При этом возможно выбрать как стул на пневмопружине, так и обычный винтовой, как со спинкой, так и без. Возможно комбинировать модели, с учетом того какой стул нужен вам, какой для пациентки при сборе анамнеза:

Важная часть оборудования кабинета гинеколога – кольпоскоп, возможно также вписать в интерьер наилучшим образом, каким бы габаритным он не казался изначально. Часто выбирают отдельно стоящие кольпоскопы:

  

Однако возможно разместить кольпоскоп на самом кресле, на специальном держателе:

   

Таким образом получится и экономия места, и более эргономичное размещение оборудования. При чем держатели могут быть сделаны как под основную линейку кольпоскопов, которые поставляются нами – оптические кольпоскопы испанского производства OPTOMIC, так и на ваш кольпоскоп производства мировых лидеров – ZEISS, LEICAили LEISEGANG.

Часто доктор «собирает» разное оборудование в течение длительного времени, что приводит к эклектике, когда рабочий кабинет превращается в склад. Это сразу бросается в глаза. Чешское оборудование GOLEM производится с 1991 года, фирменная линейка цветов остается неизменной уже два десятка лет, что позволяет докупать необходимые элементы в будущем. Хороший вкус и правильный выбор превратят рабочий кабинет с кучей оборудования в стильное и удобное место, где приятно и работать, и лечится.

Информация по телефону